Участники

Участник
Компания
Должность
1
Башкирская генерирующая компания
Инженере ЦАСУТП
2
Россети
Заместитель главного инженера - главный диспетчер
3
РусГидро
Начальник управления по производственным информационным системам
4
СО ЕЭС
Заместитель директора по управлению развитием ЕЭС
5
Башкирская генерирующая компания
Ведущий инженер НАСУТПиМ
6
Россети Центр- Белгородэнерго
Ведущий инженер
7
СО ЕЭС
Зам. нач. службы - начальник отдела сопровождения информационной модели
8
СО ЕЭС
Директор по автоматизированным системам диспетчерского управления
9
Интер РАО
Главный эксперт, ДЦПДиЭ
10
ФИЦ
Ведущий специалист Управления цифровых технологий и IT-решений
11
АО Россети Тюмень
Начальник отдела электрических режимов
12
Техническая инспекция ЕЭС
Генеральный директор
13
Интер РАО
Руководитель направления по энергоэффективности, ДЦПДиЭ
14
Ассоциация НП ТСО
Директор департамента по связям с органами власти
15
Уральский Федеральный Университет
Старший преподаватель
16
Россети Ленэнерго
Начальник СЭР
17
Россети Юг
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник департамента
18
НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление
Младший научный сотрудник
19
НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление
Ведущий специалист
20
РусГидро
Начальник Управления АСУТП и СДТУ
21
РусГидро
Главный эксперт
22
Башкирская генерирующая компания
Руководитель направления
23
СО ЕЭС
Заместитель начальника службы электрических режимов
24
Оператор АСТУ
Руководитель проектов
25
МРСК Урала
Заместитель начальника Департамента корпоративных и технологических АСУ
26
Оператор АСТУ
Генеральный директор
27
Россети
Временно исполняющий обязанности заместителя Генерального директора по цифровой трансформации
28
СО ЕЭС
Директор по ИТ ОДУ Урала
29
Техническая инспекция ЕЭС
Начальник службы технической поддержки и информационного обеспечения
30
Башкирская генерирующая компания
Ведущий инженер направления АСУТП и метрологии
31
Интер РАО
Руководитель направления автоматизации производства, ДТП
32
Россети Ленэнерго
Главный специалист СЭР
33
Россети Ленэнерго
Директор по цифровой трансформации
34
СО ЕЭС
Ведущий специалист отдела
35
Россети Центр и Приволжье – Нижновэнерго
Начальник службы электрических режимов
36
СО ЕЭС
Первый заместитель Председателя Правления
37
Техническая инспекция ЕЭС
Первый заместитель Генерального директора - Технический директор
38
Россети
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и противоаварийному управлению – директор ситуационно-аналитического центра Россети Московский Регион
39
Россети
Начальник Департамента воздушных линий
40
Россети
Заместитель главного инженера
41
Россети Цифра
Системный архитектор
42
СО ЕЭС
Главный специалист отдела протокола Департамента управления делами
43
Башкирская генерирующая компания
Заместитель начальника цеха по эксплуатации и обслуживанию АСУ, цех АСУТП
44
Россети Юг
Директор по ИТ – начальник Департамента КиТАСУ
45
СО ЕЭС
Директор по цифровой трансформации
46
ФСК ЕЭС
Заместитель начальника управления Департамента воздушных линий
47
Башкирская генерирующая компания
Член молодёжного актива, зам. начальника цеха по гидротехническому оборудованию Павловской ГЭС Приуфимской ТЭЦ
48
Ситуационный центр ГЭХ
Руководитель проектов
49
РусГидро
Директор по ИТ
50
ФИЦ
Начальник Управления цифровых технологий и IT-решений
51
ФСК ЕЭС
Главный эксперт управления обеспечения функционирования технологических информационных систем Департамента подстанций
52
филиал АО "СО ЕЭС" ОДУ Урала
Ведущий специалист
53
Россети Ленэнерго
Начальник департамента АСТУ и связи
54
Башкирская генерирующая компания
Председатель молодёжного актива, инженер ПТО Затонской ТЭЦ
55
СО ЕЭС
Заместитель начальника СРЗА

Партнеры

Участник
Компания
Должность
56
SoftLine
Директор клиента по работе с организациями электроэнергетической отрасли
57
Монитор Электрик
Заместитель директора по производству программного обеспечения
58
Программное ателье
Генеральный Директор
59
Nicotech | Никотех
Директор по развитию
60
Т-Система
Разработчик онтологической платформы, онтоинженер
61
CISCO Systems
Руководитель направления Энергетика
62
ICL Техно
Менеджер по сопровождению контрактов
63
Т-Система
Директор
64
Positive Technologies
Руководитель направления по развитию продуктов промышленной безопасности
65
ИТ Практика
директор
66
Монитор Электрик
Директор по производству программного обеспечения
67
Acer
Руководитель направления по развитию коммерческого канала
68
Монитор Электрик
Директор проектов в нефтегазовом секторе и промышленности
69
ЭнергопромАвтоматизация
Технический директор
70
Positive Technologies
Руководитель группы по исследованию рынка и конкурентному анализу
71
ИТ Практика
директор по консалтингу
72
VOLGARD
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
73
Astra Linux
Заместитель директора по взаимодействию с ФОИВ
74
Т1 консалтинг
Директор департамента по работе с клиентами индустрии ТЭК и Промышленность
75
Ribbon Communications
Sales manager
76
BIA-Technologies
Руководитель направления
77
ICL Техно
Менеджер по продажам в энергетическом секторе
78
Т1
Заместитель коммерческого директора
79
Acer
Аккаунт по работе с заказчиками
80
Infocell
Руководитель проектной группы
81
Hewlett Packard Enterprise (HPE)
Ведущий консультант по инфраструктурным проектам
82
Haulmont
Директор по маркетингу платформы
83
РТСофт
Директор департамента развития продуктов
84
Hewlett Packard Enterprise (HPE)
Руководитель отдела продаж в энергетическом секторе
85
ООО "Плаг энд Плей Инжиниринг"
Руководитель отдела разработок

Организаторы

Участник
Компания
Должность
86
4CIO
Руководитель направления по работе с ключевыми партнерами
87
4CIO
Руководитель проектов
88
4CIO
Коммерческий директор Управляющего офиса
89
4CIO
Директор Управляющего офиса
90
4CIO
Event-менеджер
91
4CIO
Директор по маркетингу