Участники

Участники

Участник
Компания
Должность
1
НТЦ ЕЭС
Главный инженер проекта отдела проектирования систем РЗА энергообъектов и энергосистем
2
РАСУ
Руководитель проекта
3
СО ЕЭС ОДУ Центра
Главный специалист отдела внешних информационных систем Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
4
СО ЕЭС ОДУ Средней Волги
Главный специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
5
СО ЕЭС ОДУ Юга
Генеральный директор
6
СО ЕЭС
Заместитель руководителя дирекции по развитию ЕЭС
7
Региональные электрические сети
Начальник отдела внедрения
8
Региональные электрические сети
Начальник управления СДТУ
9
СО ЕЭС
Начальник Службы информационной модели
10
СО ЕЭС
Директор по автоматизированным системам диспетчерского управления
11
СО ЕЭС ОДУ Северо-Запада
Ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
12
Газпром энергохолдинг
Директор по работе на рынке электроэнергии
13
Россети Урал
Заместитель главного инженера по технологическому развитию и инновациям
14
МЭС Волги
Заместитель главного инженера – главный диспетчер
15
СО ЕЭС ОДУ Средней Волги
Начальник отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
16
Россети Сибирь
Начальник управления развития оперативно-технологического управления, оптимизации электрических режимов и анализа системной надёжности
17
Интер РАО ИТ
Генеральный директор
18
ЮРЭСК
Начальник службы информационных технологий
19
Уральский Федеральный Университет
Ведущий инженер
20
ФИЦ
Ведущий специалист Управления цифровых технологий и IT-решений
21
АО Россети Тюмень
Начальник отдела электрических режимов ЦУС
22
Т Плюс
Заместитель Главного инженера по генерации - Руководитель департамента генерации
23
Томская генерация
Начальник Управления информационных технологий
24
НТЦ ЕЭС
Заместитель генерального директора – руководитель дирекции системных исследований
25
Газпром энергохолдинг
Советник директора
26
Т Плюс
Начальник управления по цифровизации и системам АСУ ТП
27
Россети Волга
Начальник департамента корпоративных и технологических АСУ
28
Россети Ленэнерго
Ведущий специалист службы электрических режимов
29
Россети Ленэнерго
Начальник службы электрических режимов
30
Россети Юг
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник департамента
31
Концерн Росэнергоатом
Начальник отдела цифровой энергетики Департамента цифровизации и развития в электроэнергетике
32
СО ЕЭС Тюменское РДУ
Главный специалист отдела сопровождения системы мониторинга запасов устойчивости и централизованной системы противоаварийной автоматики Службы электрических режимов
33
СО ЕЭС
Заместитель начальника ОДС
34
СО ЕЭС
Специалист 1 категории Службы информационной модели
35
РусГидро
Начальник Управления автоматизированных систем управления технологическими процессами и средств диспетчерского и технологического управления Департамента информационных технологий и цифрового развития
36
Россети Сибирь
Руководитель группы управления данными управления корпоративных информационных систем управления
37
Россети Тюмень
Начальник отдела развития ОТУ ЦУС
38
НТЦ ЕЭС
Генеральный директор
39
Россети Волга
Начальник службы противоаварийного управления Департамента оперативно-технологического и ситуационного управления
40
Крымтеплоэлектроцентраль
Руководитель проекта по цифровизации
41
ЮРЭСК
Генеральный директор
42
Башкирская генерирующая компания
Руководитель НАПТД УИТиС
43
СО ЕЭС ОДУ Востока
Главный специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
44
Оператор АСТУ
Руководитель проектов
45
СО ЕЭС
Главный специалист Службы информационной модели
46
Оператор АСТУ
главный инженер
47
Россети Волга
Заместитель начальника отдела по управлению объектами электросетевого хозяйства Департамента технического перевооружения и реконструкции, обслуживания и ремонта объектов электросетевого хозяйства
48
МРСК Урала
Заместитель начальника департамента АСТУ и связи
49
Оператор АСТУ
Генеральный директор
50
Россети Юг
Главный специалист департамента АСТУ и связи
51
Россети
Заместитель Генерального директора по цифровой трансформации
52
Россети Северо-Запад
Начальник службы электрических режимов Центра управления сетями
53
Концерн Росэнергоатом
Директор департамента цифровой энергетики и коммерческого диспетчирования
54
СО ЕЭС ОДУ Урала
Директор по информационным технологиям
55
Исполнительный комитет ЭЭС СНГ
Председатель
56
РАСУ
Главный специалист
57
Региональные электрические сети
Начальник производственно-технического управления
58
Томская распределительная компания
Инженер 1 категории ОЭР ПО ЦУС
59
Россети Сибирь
Руководитель группы – заместитель начальника управления корпоративных информационных систем управления
60
Интер РАО – Управление электрогенерацией
Главный эксперт Отдела информационных и цифровых технологий
61
Башкирская генерирующая компания
Ведущий инженер направления АСУТП и метрологии
62
Россети
Главный эксперт Департамента оперативно-технологического управления
63
Интер РАО
Руководитель направления автоматизации производства, ДТП
64
Интер РАО – Управление электрогенерацией
Руководитель направления развития цифровых технологий
65
Томская генерация
Начальник отдела АСУТП Управления ИТ
66
Интер РАО
Заместитель Генерального директора, руководитель Блока корпоративных и имущественных отношений, корпоративный секретарь
67
СО ЕЭС
Начальник Службы электрических режимов
68
Сетевая компания Республики Татарстан
Руководитель программы проектов
69
Россети Волга - Оренбургэнерго
Начальник службы электрических режимов
70
СО ЕЭС
Ведущий специалист Службы информационной модели
71
МРСК Урала
Начальник САЦ
72
Техническая инспекция ЕЭС
Заместитель директора по мониторингу
73
Региональные электрические сети
Ведущий инженер ОТиС ЦУС
74
ПАО "Россети Центр"
Начальник службы электрических режимов
75
СО ЕЭС
Первый заместитель Председателя Правления
76
СО ЕЭС
Ведущий эксперт Службы информационной модели
77
4CIO
Член Совета Клуба
78
Техническая инспекция ЕЭС
Технический директор
79
СО ЕЭС
Директор по развитию ЕЭС – руководитель дирекции
80
СО ЕЭС ОДУ Сибири
Ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
81
Россети
Главный эксперт Группы режимов Управления сопровождения ОТУ и режимов Департамента оперативно-технологического управления
82
Россети
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и противоаварийному управлению – директор ситуационно-аналитического центра Россети Московский Регион
83
ЭЛ5-Энерго
Директор по Информационным Технологиям
84
Башкирская генерирующая компания
Ведущий инженер ЭТН УЭОЭ
85
Россети
Главный эксперт Департамента технической политики ИТ-решений
86
НТЦ ФСК ЕЭС
Ведущий эксперт
87
СО ЕЭС ОДУ Северо-Запада
Ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
88
Башкирская генерирующая компания
Ведущий инженер НАПТД УИТиС
89
СО ЕЭС
Главный специалист отдела протокола Департамента управления делами
90
Дальневосточная энергетическая компания
Специалист
91
Россети Юг
начальник управления КиТАСУ
92
СО ЕЭС
Директор по цифровой трансформации
93
Барки Точик
Начальник ЦДС
94
Россети Юг
Специалист 1 категории ОСЦ
95
РАСУ
Специалист 1 категории
96
ФИЦ
Ведущий специалист Управления цифровых технологий и IT-решений
97
Ситуационный центр ГЭХ
Начальник информационно-аналитического отдела
98
РусГидро
Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития
99
НТЦ ФСК ЕЭС
Начальник Управления цифровых технологий и IT-решений
100
Интер РАО ИТ
Советник Генерального директора
101
КДЦ ЭНЕРГИЯ
Начальник Службы электрических режимов (СЭлР)
102
ФСК ЕЭС
Главный эксперт управления обеспечения функционирования технологических информационных систем Департамента подстанций
103
Россети Сибирь
Заместитель начальника департамента КиТАСУ – начальник управления автоматизированных технологических систем и связи
104
СО ЕЭС ОДУ Урала
Ведущий эксперт отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
105
Министерство энергетики РФ
Заместитель министра
106
СО ЕЭС ОДУ Юга
Ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения Службы автоматизированных систем диспетчерского управления
107
Россети
Руководитель проекта Департамента технической политики ИТ-решений
108
Россети Волга
Заместитель начальника Центральной диспетчерской службы Центра управления сетями филиала "Саратовские распределительные сети" Департамента оперативно-технологического и ситуационного управления
109
Россети Центр
Заместитель главного инженера по ОТиСУ - начальник департамента ОТиСУ
110
Концерн Росэнергоатом
Главный специалист отдела цифровой энергетики Департамента цифровизации и развития в электроэнергетике
111
ТГК-1
Заместитель управляющего директора по сбыту электроэнергии и мощности
112
НТЦ ЕЭС
Заместитель генерального директора – директор по внешним связям и маркетингу
113
СО ЕЭС
Заместитель начальника Службы релейной защиты и автоматики

Партнеры

Участник
Компания
Должность
114
ИРЦЭ (Институт Развития Цифровой Экономики)
Генеральный директор
115
RDW Technology
Операционный директор
116
Монитор Электрик
Заместитель директора по производству программного обеспечения
117
ГК "Астра"
Руководитель энергетического сектора
118
RDW Technology
Руководитель отдела маркетинга
119
Р7 - Офис
Директор направления по работе с крупными клиентами
120
ЭНТЕЛС
Главный конструктор
121
Киберпротект
Менеджер по работе с ключевыми заказчиками
122
Positive Technologies
Руководитель направления по развитию продуктов промышленной безопасности
123
Acer
Руководитель направления по развитию коммерческого канала
124
РЕД СОФТ
Заместитель директора департамента развития системных продуктов
125
Группа ЭНЭЛТ
Соучредитель
126
3Logic Group
Руководитель направления промышленности и энергетики
127
Группа ЭНЭЛТ
Генеральный директор
128
VK
Руководитель интегрированных проектов
129
Q-lab
Руководитель проектов
130
Базальт СПО (ОС "Альт")
Коммерческий директор
132
3Logic Group
Руководитель направления по работе с компаниями энергетического сектора
133
QLogic
Территориальный аккаунт-менеджер
134
Acer
Менеджер по работе с заказчиками УФО,СФО,ДВФО,СКФО
135
VK
Директор интегрированных проектов
136
РТСофт
Заместитель генерального директора
137
Т1
Руководитель Отдела по работе с энергетическим сектором
138
-
ИТ-директор
139
3Logic Group
Директор по развитию бизнеса ГРАВИТОН
140
ИНФОПРО
Коммерческий директор
141
Р7 - Офис
Директор центра компетенций
142
Монитор Электрик
Директор проектов в генерации
143
ЭНТЕЛС
Технический директор

Участники онлайн

Участник
Компания
Должность
144
Башкирэнерго
Ведущий инженер
145
Башкирэнерго
Ведущий инженер
146
Башкирэнерго
Инженер 1 категории ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
147
Башкирэнерго
Ведущий инженер ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
148
Башкирэнерго
Начальник ДТС ПО "ИТиС"
149
Башкирэнерго
Ведущий инженер ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
150
Ингушэнерго
Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению-начальник ЦУС
151
Башкирэнерго
Член Правления ‒ Директор по организационному развитию и информационным технологиям
152
Кондитерская фабрика Победа
Директор по ИТ
153
Каббалкэнерго
Начальник ДС
154
Объединённая энергетическая компания
Начальник управления развития АСУ, ТМ и связи
155
Башкирэнерго
Заместитель начальника ДБС ‒ начальник ОТП ПО "ИТиС"
156
Башкирэнерго
Начальник ДБС ПО "ИТиС"
157
Башкирэнерго
Начальник ООР ДОРПУ
158
Башкирэнерго
Начальник ДОТУ
159
РЖД
Начальник отдела комплексных проектов
160
МЭС Сибири
Начальник отдела ЭРиПР Головного ЦУС
161
Башкирэнерго
Начальник ДОРПУ
162
Карачаево-Черкесскэнерго
Инженер 1 категории Отдела оперативного управления Диспетчерской службы Центра управления сетями
163
Ставропольэнерго
Ведущий инженер Диспетчерской службы Центра управления сетями
164
Дагэнерго
Инженер Отдела оперативного управления
165
Башкирэнерго
Начальник ОАСДУ ДТС ПО "ИТиС"
166
Россети Северный Кавказ
Заместитель начальника Отдела развития оперативно-технологического и ситуационного управления Службы оперативно-технологического и ситуационного управления
167
Башкирэнерго
Заместитель Генерального директора ‒ Директор ПО "ИТиС"
168
Россети Урал
Начальник САО ЦУС
169
Чеченэнерго
Инженер Отдела оперативного управления
170
Башкирэнерго
Заместитель директора ‒ главный инженер ПО "ИТиС"
171
Севкавказэнерго
Инженер Отдела оперативного управления

Организаторы

Участник
Компания
Должность
172
4CIO
Руководитель спецпроектов
173
4CIO
Руководитель проектов
174
4CIO
Коммерческий директор Управляющего офиса
175
4CIO
Главный бухгалтер
176
4CIO
Председатель Совета Клуба
177
4CIO
Event-менеджер
178
4CIO
Директор по маркетингу
179
4CIO
Руководитель разработки
180
4CIO
PR-менеджер